Самовыравнивающийся строительный лазер с дистанционным управлением uniLASER AHV-SET K2 BMI 64808AHV-SET K2
44 000 ₴/комплект
40 480 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 64808AHV-SET K2
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ


Самовыравнивающийся строительный лазер с дистанционным управлением uniLASER AHV-SET K2 BMI 64808AHV-SET K2
SET - полная комплектация, включает в себя:
приемник с кронштейном для штанги, пульт дистанционного управления, мишень с настенным кронштейном, зарядное устройство, запасные батареи, кейс для переноски и хранения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛАЗЕРА:
ТИП ЛАЗЕРА: красный диодный лазер, длина волны 635 нм
ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ: < 1 мВт, класс лазера 2
ДИАПАЗОН САМОНИВЕЛИРОВАНИЯ: ± 5°
ТОЧНОСТЬ НИВЕЛИРОВАНИЯ: ±3 мм/30 м
ВРЕМЯ ВЫРАВНИВАНИЯ: примерно < 30 секунд
РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУРЫ: от -20°C до 50°C
ДАЛЬНОСТЬ С ПРИЕМНИКОМ: до 300 м в диаметре
СКОРОСТЬ: 600 оборотов в минуту (60, 120, 300 и 600 об/мин.)
ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ: сетевое зарядное устройство с Ni-MH аккумуляторами 4 x 1,5 В, тип LR14
ВРЕМЯ РАБОТЫ: 20 часов
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: класс защиты IP 64, защита от пыли и брызг
РЕЗЬБОВОЕ СОЕДИНЕНИЕ ШТАТИВА: 5/8"
РАЗМЕРЫ, мм: около 200 х 160 х 190
ВЕС, кг: 2,5 кг (вес включительно с кейсом и всеми принадлежностями около 6,6 кг.)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРИЕМНИКА:
ДИАПАЗОН ДАЛЬНОСТИ РАБОТЫ, м: 150
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: пыле и влаго защита по стандарту IP67.
ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ: 2 батареи по 1,5 В, тип LR14.
ВРЕМЯ РАБОТЫ: в зависимости от степени использования
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: акустические и оптические сигналы. ЖК дисплей.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
полный системный комплект в практичном пластиковом кейсе для переноски и хранения: ротационный лазер uniLASER AHV, приемник с кронштейном для штанги, пульт дистанционного управления, мишень с настенным кронштейном, зарядное устройство с Ni-MH батареями (подключаемый блок питания), запасные батареи (4 x 1,5 В тип LR14) для приемника, инструкция по эксплуатации.

ОПИСАНИЕ:
Самонивелирующийся строительный лазер с дистанционным управлением для горизонтального и вертикального использования с отвесными лучами вверх и вниз.
Возможна работа от сети или аккумулятора.
Фотодиодный ручной приемник для надежной работы в диапазоне лазера на расстоянии до 150 м с акустическим и оптическим приемным сигналом и ЖК-дисплеем для удобства использования.

ОБОЗНАЧЕНИЯ
1
Прочный пластиковый корпус
2
Защита резиновыми демпферами по периметру от ударов

Преимущества профессионального измерительного инструмента BMI:
ТОЧНОСТЬ ИЗМЕРЕНИЯ
КАЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕНИЯ
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
НАДЕЖНОСТЬ
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
Данный Сертификат подтверждает соответствие требований к системе менеджмента качества ISO 9001:2015

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMI |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 300 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 300 м |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 5 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP64 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 40 480 ₴/комплект








