

Уровень электрика для выравнивание розеток и выключателей spirit level 687 e-level BMI 687070002М
484 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 687070002M
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ


Уровень для выравнивание розеток и выключателей spirit level 687 e-level BMI 687070002М
Профессиональный магнитный мини уровень для горизонтальных и вертикальных измерений
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ТОЧНОСТЬ ИЗМЕРЕНИЯ УРОВНЯ: 1,0 мм на 1 м
РАЗМЕРЫ, мм: 70 х 45 х 20
ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ КОЛБА: прочное акриловое стекло с эффектом увеличения пузырька
МАТЕРИАЛ КОРПУСА: ударопрочный пластик
ИЗГОТОВЛЕНО: BMI, Hersbruck/Germany
ОПИСАНИЕ:
Профессиональный помощник – компактный, универсальный, точный и надежный.
Идеально подходит для выравнивания розеток и выключателей скрытого монтажа.
Также может быть использован для выравнивания плитки, планок и подобных работ.
Изготовлен из ударопрочного оргстекла.
ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Электрикам для регулировки розеток и выключателей скрытого монтажа. Точность измерения 1 мм/м.
ВЫСОКОКОНТРАСТНЫЙ КОРПУС
Благодаря инновационной окраске спиртовой колбы воздушный пузырек имеет высококонтрастные края для точной и быстрой регулировки.
КОМПАКТНЫЙ И ПРАКТИЧНЫЙ
Оптимальные размеры корпуса 70 х 45 х 20 мм. для компактного хранения.
На корпусе уровня присутствует миллиметровая/сантиметровая разметка с расходящимся от нуля вправо и влево делениями.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
Может использоваться для горизонтальных и вертикальных измерений через специальные крепления на корпусе.
Также может быть использован для выравнивания плитки и полос.
СИЛЬНЫЕ МАГНИТЫ
Обеспечивают надежную фиксацию на поверхности розеток и выключателей скрытого монтажа.


Преимущества профессионального измерительного инструмента BMI:
ТОЧНОСТЬ ИЗМЕРЕНИЯ
КАЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕНИЯ
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
НАДЕЖНОСТЬ
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
Данный Сертификат подтверждает соответствие требований к системе менеджмента качества ISO 9001:2015

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMI |
| Страна производитель | Германия |
| Тип уровня | Водяной |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Измерительные колбы | 1-на колба 180° |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 484 ₴



