Цифровой мультиметр до 600 В переменного тока CAT IV Wiha 45218
6 908 ₴
- Нет в наличии
- Код: 45218
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Цифровой мультиметр до 600 В переменного тока CAT IV Wiha 45218
включая 2 батарейки ААА
Многофункциональные измерения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
БАТАРЕЙКА: 2 x 1,5 V IEC LR03, AAA
СИЛА ТОКА АС / DC: 10 А - 10 A
НАПРЯЖЕНИЕ V AC min - max: 0 - 600
НАПРЯЖЕНИЕ V DC min - max: 0 - 600
СОПРОТИВЛЕНИЕ (MОм): максимальное 40 MΩ
ЧАСТОТА (МГц): 5 MHz
СТЕПЕНЬ ЗАГРЯЗНЕНИЯ: 2
TrueRMS: нет
ВЫБОР ДИАПАЗОНА ИЗМЕРЕНИЙ: автоматический
БЕСКОНТАКТНАЯ ПРОВЕРКА НАПРЯЖЕНИЯ: нет
УДЕРЖАНИЕ ДАННЫХ: да
ИЗМЕРЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНЫХ ЗНАЧЕНИЙ: да
ИНДИКАТОР УРОВНЯ ЗАРЯДА БАТАРЕИ: да
ФОНОВАЯ ПОДСВЕТКА: нет
МИНИМАЛЬНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: нет
МАКСИМАЛЬНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: нет
КАТЕГОРИЯ ИЗМЕРЕНИЯ: CAT IV 300 V / CAT III 600 V
ИНДИКАЦИЯ: 4,000 цифр
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: IP 40
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ: F 400 мА / 600 В, керамика 6,3 x 32 мм и F 10 A / 600 В, керамика 6,3 x 32 мм
ИЗМЕРЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ: от -20°C до 500°C
ТЕСТ ДИОДА: Да, до 2В
РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА: 0°C - 50 °C
ТЕМПЕРАТУРА ХРАНЕНИЯ: -10°C - 50 °C
ВЫСОТА НАД УРОВНЕМ МОРЯ: 2000 м
ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ: да
ЁМКОСТЬ (нФ): 100 nF
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: 150 x 80 x 45 мм
КАТЕГОРИЯ ИЗМЕРЕНИЯ: CAT III 600 В переменного тока, CAT IV 300 В переменного тока.
НОРМЫ: EN 61010-1, EN 61010-2-033, EN 61010-031. IP 40, CE, GS CAT III 600 V / CAT IV 300 V
ПРИМЕНЕНИЕ: Для многофункционального использования в различных местах производства работ.
ИЗГОТОВЛЕНО: Wiha Werkzeuge GmbH, Schonach/Germany

ОПИСАНИЕ
Вы ищете мультиметр, способный производить все необходимые измерения в повседневной жизни электрика?
Благодаря цифровому мультиметру от Wiha Вы будете оптимально оснащены для проведения самых различных измерений.
Благодаря этому прибору Вы сможете измерить не только напряжение, силу тока, сопротивление, частоту и емкость, но и температуру.
Кроме того, Вы сможете проверить целостность цепи и провести проверку диодов.
Благодаря большому ЖК-дисплею с функцией сохранения данных (Data hold) результаты можно считать как непосредственно после измерения, так и спустя некоторое время.
Дополнительный акустический сигнал сообщает о прохождении тока при проверке целостности цепи. Благодаря автоматическому выбору диапазона измерений больше нет необходимости в ручной настройке специфических диапазонов измерения.
Дополнительным преимуществом является режим относительных измерений.
Сохранение предыдущих измерений и сравнение их с последующими значениями предоставляют широкий спектр возможностей для контроля.
В соответствии с классами безопасности электрооборудования CAT III до 600 В и CAT IV до 300 В цифровой мультиметр Wiha обеспечивает максимальную безопасность при проведении электромонтажных работ, а также при работе непосредственно на источниках низкого напряжения.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Повышает эффективность
Все необходимые измерительные функции в одном приборе.
Облегчает пользование
Автоматическая установка диапазона измерений позволяет избежать настройки диапазона вручную.
Упрощает работу
Сохранение результатов и измерение относительных значений упрощают и ускоряют сравнение результатов измерений.

![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 40 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ |
| Максимальный диапазон емкости | 100 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц |
| Максимальный диапазон частоты | 5 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветопередача | Монохромная |
| Язык интерфейса | Английский |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Индикация | Звуковая |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 600 В |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 908 ₴












