
Молоток электрика Wiha 42071
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ВЫСОТА МОЛОТКА, мм: 23,9
ДЛИНА МОЛОТКА, мм: 283
ВЕС, г: 500
ОПИСАНИЕ: Обычным слесарным молотком неудобно пользоваться в узких местах и в углах. Кроме того, он нередко оставляет некрасивые следы на соседних поверхностях. Иное дело с молотком Wiha для электриков: С U-образной ударной поверхностью он очень удобен для работ в стеснённых условиях. К тому же молоток объединяет эргономичное применение, сбалансированное распределение веса и возможность удалять крепёжные элементы, например, вынимать гвоздевые скобы. С оптимальным распределением веса он обеспечивает прекрасный баланс при ударе и лёгкое выполнение работ. Плоскими прямыми зубьями головки молотка можно быстро и просто удалять гвоздевые скобы в т.ч. в труднодоступных местах и вытаскивать гвозди из стен. Кроме того, плоским концом рукоятки можно укладывать кабели и вставлять дюбели не повреждая стен. Благодаря удобной, эргономичной рукоятке молоток электрика прекрасно лежит в руке и надёжно удерживается при ударе.
ПРИМЕНЕНИЕ: Идеально сбалансированная модель молотка для работы в ограниченных пространстве. Эргономичная рукоятка. Нескользящее покрытие. Для простого удаления скоб и гвоздей, укладки проводов и установки дюбелей.
УПАКОВКА: индивидуальная упаковка
ИЗГОТОВЛЕНО: Wiha Werkzeuge GmbH, Schonach/Germany





![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина ударного бойка | 23.9 мм |
| Длина рукоятки | 283 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 2 288 ₴











