


Пильный диск WOOD UNIVERSAL HW 260x2.5x30 W60 Festool 494604
10 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 494604
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Пильный диск WOOD UNIVERSAL HW 260x2.5x30 W60 Festool 494604
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 260
ШИРИНА РЕЗА, мм: 2.5
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 30
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 60
ПЕРЕДНИЙ УГОЛ, град.: -5
ТОЛЩИНА НЕСУЩЕГО ДИСКА, мм: 1.8
ФОРМА ЗУБА: W
СОВМЕСТИМОСТЬ: для торцовочная пила с протяжкой KAPEX KS 120 Festool, для торцовочная пила с протяжкой KAPEX KS 88 Festool
ОПИСАНИЕ:
Для стабильно точных результатов торцевания.
Износостойкий, точный и идеально подобранный к машинке и материалу: универсальный пильный диск по дереву WOOD UNIVERSAL для обработки деревянных брусков, мультиплекс/слоистой древесины, МДФ и твёрдо-волокнистых плит и мягких пластиков. Ведь только правильный подбор машинки и пильного диска к обрабатываемому материалу даёт действительно превосходное качество реза.
Универсал для всех древесных материалов и мягких пластиков
Зубья, выполненные из высококачественного металла, гарантируют высокую скорость пиления и превосходное качество реза
Угол реза и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и машинке
По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: жёлтый цвет — для обработки древесины
Универсальный инструмент для всех древесных материалов и мягких пластиков
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Для обработки всех типов древесины и древесных материалов, а также строительных панелей, гипсоволоконных плит и мягких пластиков
Благодаря разведённым зубьям и среднему переднему углу это пильное полотно пригодно для резания как в продольном, так и в поперечном направлении
Для всех древесных материалов, строительных панелей — средний распил


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 260 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 10 155 ₴



