Аккумуляторная дрель-шуруповёрт C 18 HPC 4.0 I-Set Festool 577617
40 369 ₴
- Нет в наличии
- Код: 577617
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт C 18 HPC 4.0 I-Set Festool 577617
(расширенная комплектация SET с аккумуляторами 4.0 А/ч и дополнительными насадками: угловой насадкой и эксцентриковой насадкой)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА, В: 18
СКОРОСТИ: 2
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА, об/мин: 0-450 / 0-1500
ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ, дерево/сталь, мм: 40 / 13
РЕГУЛИРОВКА КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА, 1 / 2 скорость; Нм: 0,8 - 8 / 0,5 - 6
МАКСИМАЛЬНЫЙ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ, дерево/сталь, Нм: 27 / 45
ДИАПАЗОН ЗАЖИМА ПАТРОНА, мм: 1,5 - 13
ВЕС ИНСТРУМЕНТА БЕЗ ОСНАСТКИ, кг: 1
ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕС С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ, кг: 3.55
ТИП ПРИВОДА: Аккумулятор
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: кассета со сверлами BKS SYS3 D5 PZ TX 100 CE, магнитный держатель бит CENTROTEC BH 60 CE-Imp, бит PZ 2, зажим-держатель на ремень, патрон WH-CE CENTROTEC, быстрозажимной цанговый патрон FastFix 13 мм KC 13-1/2-K-FFP, угловая насадка FastFix, эксцентриковая насадка FastFix, аккумулятор BP 18 Li 4.0 HPC-ASI: 2 шт., быстрозарядное устройство TCL 6.
УПАКОВКА: в систейнере SYS3 DF M 187

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:
Превосходная эргономика: компактная, лёгкая, с оптимально расположенным центром тяжести
Бесщёточный двигатель EC-TEC со встроенной системой управления, долгим сроком службы и высоким КПД
Крепление FastFix для всех насадок FastFix и система быстрой смены насадок CENTROTEC
Электронная регулировка и отключение крутящего момента для точного завинчивания
Высокоэффективный аккумулятор Li-Ion для максимально долгой работы
Максимальная гибкость и экономичность: использование аккумуляторов одного класса по напряжению
Переключение с завинчивания на сверление без регулировки установленного крутящего момента

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Сборка мебели
Столярные работы и внутренняя отделка
Монтаж выставочных стендов и торговых павильонов, сборка металлоконструкций
Окраска, отделка помещений
Кузовные и лакокрасочные работы
Промышленное применение, серийная сборка
Установка заборов, беседок, навесов
Деревянные несущие конструкции

ОПИСАНИЕ:
С литий-ионными аккумуляторами: для надежной и эффективной подачи энергии. Легкий и эргономичный. Полностью электрические настройка крутящего момента и отключение. Точная работа в местах с плохой освещенностью. Ультра-современная технология двигателя EC-TEC. Крепежная система FastFix для всех насадок FastFix и система быстрой смены сверл и битов CENTROTEC.

Аккумуляторные дрели-шуруповёрты C 18 Li Festool
Совершенная форма
Превосходный дизайн и полностью измененная концепция привода неоднократно удостаивались многих престижных наград. Комбинация литий-ионных аккумуляторов и двигателя EC-TEC позволила уменьшить массу C 18 Li, а также продлить срок их службы и повысить мощность. Благодаря этому аккумуляторные дрели-шуруповёрты серии С – самые мощные на сегодняшний день.
Эргономичная конструкция
Лёгкая, компактная конструкция и изящная рукоятка с мягкой накладкой с идеально расположенным центром тяжести обеспечивают комфортную работу.
Оптимальное использование мощности, при оптимальных энергозатратах
EC-TEC всегда потребляет ровно столько энергии, сколько нужно именно для данной работы. Его необычайно широкий диапазон частоты вращения вала позволяет вворачивать большие шурупы и сверлить при 1500 об/мин.
Инструментальный патрон CENTROTEC
Крепление FastFix является основополагающим для системы быстрой смены насадок CENTROTEC и насадок FastFix. Другую оснастку можно устанавливать с помощью стандартного сверлильного патрона.
Внимание к деталям
Зажим для переноски на ремне освобождает руки для работы, а степень заряда аккумулятора можно в любой момент определить с помощью специального индикатора.
Удобная подсветка
Встроенный светодиод позволяет комфортно работать даже в местах с плохим освещением.

ШУРУПОВЕРТ C 18 Li FESTOOL – удобство в обращении, мощь и выносливость
Многогранен как Ваша работа.
C 18 Li позволят Вам легко и быстро решать любые задачи: например, при сухой отделке, изготовлении окон, наружном монтаже, при работах в салоне автомобиля и во многих других областях.
Практичный держатель для бит. Всегда под рукой: во встроенном отсеке для бит удобно хранятся четыре бита.
Дозированная мощность. Превосходное согласование электродвигателя EC-TEC и запатентованного компактного редуктора позволяет завинчивать как большие, так и маленькие шурупы без соскальзывания инструмента или повреждения головки шурупа.
Комфортная работа в любом положении. Благодаря своей эргономичной форме C 18 Li прекрасно лежит в руке. В любом положении центр тяжести размещается оптимально. Это бережёт Ваши силы при работе на любой поверхности: на полу, на стене или на потолке.
Выносливый «малыш». Концепция привода EC-TEC от Festool – это исключительно высокая мощность при минимальном энергопотреблении во всём диапазоне частоты вращения. Кроме того, EC-TEC практически не изнашивается – он работает без угольных щёток и поэтому не требует особого ухода, выгодно отличаясь своей исключительной надёжностью.

ПРЕИМУЩЕСТВА C 18 + 3 Festool
Неповторимая форма. Заменяемая головка.
Максимальная гибкость при сверлении и завинчивании: электронная регулировка крутящего момента, система быстрой смены инструмента CENTROTEC, угловая и эксцентриковая насадка, а также ограничитель глубины. Тандем аккумулятора Li-HighPower с бесщёточным электродвигателем EC-TEC делает дрель-шуруповёрт C 18 лёгкой, долговечной и выносливой. Инструмент и аккумулятор застрахованы от любых неприятностей благодаря пакету сервисных услуг Festool. Выпускается в двух вариантах корпуса: уникальной C-образной формы или — по личному предпочтению мастера — T-образной формы, как например T 18+3.
Переключение с завинчивания на сверление без регулировки установленного крутящего момента
Практичные насадки и система быстрой смены инструмента CENTROTEC для любых видов работ: угловая и эксцентриковая насадка, а также ограничитель глубины
Крепление FastFix на аккумуляторной дрели-шуруповёрте для молниеносной замены насадок без инструмента
Высокая производительность, прочность и долгий срок службы благодаря бесщёточному электродвигателю EC-TEC, не требующему технического обслуживания
Благодаря пакету сервисных услуг аккумуляторный шуруповёрт и аккумулятор застрахованы от любых неприятностей
Ощутимо легче и без снижения мощности благодаря аккумулятору Li-HighPower с элементами, стойкими к большой силе тока
Идеален в паре с аккумулятором Li-HighPower Compact: весит менее 1600 граммов, что на 20 % легче и на 50 % компактнее аккумулятора Standard на 5 А/ч
Электронная регулировка и отключение крутящего момента для точного завинчивания
Впечатляющая эргономичность уникальной C-образной формы: короткой, лёгкой, со сбалансированным центром тяжести
Шуруповёрт в систейнере³ легко доставляется из мастерской к месту работы в автомобильной модульной системе bott. Систейнеры³ Festool совместимы между собой и стыкуются со всеми старыми систейнерами Festool, пылеудаляющими аппаратами и многими компонентами системной оснастки, например с роликовой доской или мобильным верстаком

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 40 369 ₴












