

Фреза фальцевая для выборки четверти со сменными ножами и опорным подшипником HW S8 D38/12 Festool 491085
6 581 ₴
- Готово к отправке
- Код: 491085
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ


Фальцевая фреза для выборки четверти со сменными ножами и опорным подшипником HW S8 D38/12 хвостовик 8 мм Festool 491085
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 38
NL, мм: 12
GL, мм: 53,7
ОПИСАНИЕ:
Поразительная универсальность.
Путём смены подшипника можно получить 5 разных уровней глубины четверти только с одной головкой. Шарикоподшипники рассчитаны на глубину выборки паза 8,0 мм, 9,5 мм, 11 мм, 12,6 мм и 14,6 мм.
Одна фреза — много возможностей: используя разные опорные подшипники можно получить разную глубину фальца.
Всегда острый инструмент благодаря сменным ножам
Со сменными ножами
Простая замена
Диаметр фрезы остаётся постоянным
Выборка четверти глубиной 8,0 мм, 9,5 мм, 11 мм, 12,6 мм и 14,6 мм


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, ДСП, МДФ, ЛДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Длина общая | 53.7 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Да |
- Цена: 6 581 ₴



