
Фреза багетная гребневая HW S8 D46 x D12-FD с опорным подшипником хвостовик 8 мм Festool 490645
12 167 ₴
- Под заказ
- Код: 490645
Отправка с 01 июня 2026- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Фреза багетная гребневая HW S8 D46 x D12-FD с опорным подшипником хвостовик 8 мм Festool 490645
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 46
NL, мм: 20
В, мм: 4
R, мм: 22
ОПИСАНИЕ:
Для фрезерования контрпрофиля рамки. Для фрезерования классических рамных дверей в различных стилях. Переоснащая фрезерный комплект, можно выполнять фрезерование пазов и гребней с помощью одного инструмента.
Одна фреза, несколько областей применения.
Фрезы для изготовления контрпрофилей в классических филёнчатых дверях. Используя дополнительно багетную пазовую фрезу HW S8 D46 x D12-FD (№ 490643), можно фрезеровать оба профиля без перестановки фрезы.
Плавный ход фрезерной головки с твердосплавными вставками
Отрегулирован на фрезерование гребня
После переоснастки возможно фрезерование паза
Для профилирования рамки с пазами под филёнку
Для классических мебельных фасадов
С этими фрезами классические рамные двери оформляются в различном стиле. Твердосплавные фрезы с двумя кромками обеспечивают равномерный и чистый рисунок
Для фрезерования классических рамных дверей в различных стилях
Переоснащая фрезерный комплект, можно выполнять фрезерование пазов и гребней с помощью одного инструмента


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, ДСП, МДФ, ЛДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 46 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Радиус | 22 мм |
- Цена: 12 167 ₴



