
Фреза полукруглая HW S8 D30/28 с опорным подшипником хвостовик 8 мм Festool 491139
4 977 ₴
- Готово к отправке
- Код: 491139
+380 (67) 131-23-83
моб. KYIVSTAR
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фреза полукруглая HW S8 D30/28 с опорным подшипником хвостовик 8 мм Festool 491139
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 27
NL, мм: 28
GL, мм: 70
R, мм: 12,0
ОПИСАНИЕ:
Полукруг без полумер.
При профилировании кромок панелей полукруглая фреза HW делает всю работу сама. Она оптимально подходит для обработки клееных мебельных щитов толщиной 28 мм. Опорный подшипник ведет её точно по шаблону, обеспечивая профилирование даже изогнутых участков, можно производить профилирование панелей без копировального кольца.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, ДСП, МДФ, ЛДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 27 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 28 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Радиус | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 977 ₴



