

Фреза фальцевая для выборки четверти с опорным подшипником HW S8 D31.7/NL 12.7 хвостовик 8 мм Festool 491022
3 261 ₴
- Готово к отправке
- Код: 491022
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ


Фреза фальцевая для выборки четверти с опорным подшипником HW S8 D31.7/NL 12.7 хвостовик 8 мм Festool 491022
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 31,7
NL, мм: 12,7
GL, мм: 54
Т1, мм: 9,5
ОПИСАНИЕ:
Глубину фальца 9,5 мм можно изменить с помощью замены подшипника (комплект № 491406) на 4,9 мм, 6,36 мм, 7,9 мм и 11 мм.
Одна фреза — много возможностей: используя разные опорные подшипники можно получить разную глубину фальца.
Превосходное ведение вдоль заготовки благодаря качественному опорному подшипнику
Точно отшлифованные хвостовики предотвращают радиальное биение
Идеально для фальцевания гнутых заготовок
Режущие кромки HW


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, ДСП, МДФ, ЛДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 31.7 мм |
| Длина общая | 54 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Да |
- Цена: 3 261 ₴



