

Фреза для профилирования пазов под ручки HW S8 R16/NL32 с опорным подшипником хвостовик 8 мм Festool 491033
5 371 ₴
- Готово к отправке
- Код: 491033
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Фреза для профилирования пазов под ручки HW S8 R16/NL32 с опорным подшипником хвостовик 8 мм Festool 491033
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 19
NL, мм: 19
GL, мм: 68
R, мм: 16
ОПИСАНИЕ:
Там, где навесная фурнитура может испортить общее впечатление от изделия, скрытая ручка - это элегантная альтернатива. Во время одного рабочего хода можно полностью выфрезеровать ручку на лицевой стороне двери или выдвижного ящика.
Фрезы Festool изготавливаются из первоклассной стали и износостойкого твёрдого сплава. Этот материал гарантирует высокую прочность и большой ресурс фрезы, точность вращательного движения и качественную обработку контуров. Высокопрочные твердосплавные режущие кромки, припаянные твёрдым припоем, гарантируют безопасную и безотказную работу.
Всегда, когда выступающие ручки портят общий вид фасада, хорошей альтернативой будет интегрированная ручка
За один проход можно полностью выфрезеровать ручку на фасадах дверок и выдвижных ящиков
Подшипник верхний
Нижняя режущая кромка для врезания в материал
Фрезерование интегрированных ручек на мебельных фасадах


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, ДСП, МДФ, ЛДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 68 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Радиус | 16 мм |
- Цена: 5 371 ₴



