
Фреза для сращивания HW S8 D34/NL32 хвостовик 8 мм Festool 491034
5 714 ₴
- Готово к отправке
- Код: 491034
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Фреза для сращивания HW S8 D34/NL32 хвостовик 8 мм Festool 491034
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 34
NL, мм: 32
GL, мм: 62
ОПИСАНИЕ:
С помощью фрезы для обработки кромок под склейку можно склеивать щиты из массива древесины без бокового смещения. Благодаря зубчатому сращиванию достигается высокая прочность.
С помощью фрезы для сплачивания можно изготавливать щиты из массива дерева. Выполнив точную настройку, можно соединить отдельные делянки между собой точно заподлицо.
Для склеивания деталей из массива дерева
Твердосплавные режущие кромки обеспечивают большой ресурс
Режущие кромки HW
Склеивание деталей из массива дерева


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, ДСП, МДФ, ЛДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 34 мм |
| Длина общая | 62 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
- Цена: 5 714 ₴



