

Фреза профильная HW S8 D19/R5/R4 хвостовик 8 мм Festool 491032
2 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 491032
+380 (67) 131-23-83
моб. KYIVSTAR
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фреза профильная HW S8 D19/R5/R4 хвостовик 8 мм Festool 491032
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 19
NL, мм: 12,5
GL, мм: 54
R1, мм: 4
R2, мм: 5
ОПИСАНИЕ:
Профильная фреза для фрезерования намеченных филёнок или сборных панелей.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, ДСП, МДФ, ЛДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 54 мм |
| Длина рабочей части | 12.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴



