
Фреза пазовая U-образная HW S8 R5 хвостовик 8 мм Festool 490981
4 403 ₴
- Готово к отправке
- Код: 490981
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Фреза пазовая U-образная HW S8 R5 хвостовик 8 мм Festool 490981
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 16
NL, мм: 25
GL, мм: 65
R, мм: 5,0
ОПИСАНИЕ:
Фрезерование с помощью копировального кольца: благодаря повышенной полезной длине можно фрезеровать изогнутые и круглые водосточные желоба с помощью шаблона и копировального кольца.
Пазовой U-образной фрезой выполняются желобки для отвода жидкостей. Высокая рабочая длина позволяет фрезеровать довольно глубокие пазы в древесине.
Радиус фрезы 5 мм создаёт красивый профиль без острых кромок
Идеально подходит для фрезерования желобка по периметру разделочной доски
Твердосплавные режущие кромки
Фрезерование с помощью копировального кольца: благодаря повышенной полезной длине можно фрезеровать изогнутые и круглые водосточные желоба с помощью шаблона и копировального кольца


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, ДСП, МДФ, ЛДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Радиус | 5 мм |
- Цена: 4 403 ₴



