Раскроечный стол-верстак STM 1800 Festool 205183
79 687 ₴
- Под заказ
- Код: 205183
Отправка с 27 мая 2026- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
Раскроечный стол-верстак STM 1800 Festool 205183
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
РАЗМЕРЫ СТОЛА В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ДxШxВ), мм: 1150 x 250 x 700
ОПОРНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ мин., мм: 1100 x 1050
ОПОРНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ макс., мм: 1800 x 2100
РЕГУЛИРУЕМАЯ ВЫСОТА, мм: 700 - 900
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг: 150
РАЗМЕРЫ ЗАГОТОВОК макс. (с функцией наклона верстака), мм: 3100 x 2150
МАССА, кг: 34
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: деревянные накладки смонтированы, 4 приставные трубки с деревянными накладками, в картонной упаковке.

ПРИМЕНЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Раскрой и обработка плитных материалов и заготовок в мастерской или на объекте у заказчика.
Подходит в качестве верстака для мастерской и для склеивания в ходе монтажных работ (например при сборке дверных коробок и элементов корпусной мебели).
В комбинации с дисковой пилой и шиной-направляющей превращается в мобильный распиловочный станок.

ПРЕИМУЩЕСТВА STM 1800 Festool
Стабильное положение.
Деревянные накладки надёжно поддерживают плитный материал и заготовки для точной обработки. Впервые, даже панели размером до 3100x2150 мм может положить на верстак один человек без помощника. Для повышения удобства в работе высоту верстака можно увеличить до 90 см и, оснастив его дисковой пилой и шиной-направляющей, превратить в мобильный распиловочный станок.
Уложить на верстак и обработать плитный материал любого размера теперь под силу одному человеку
Возможность наклона и регулировки высоты верстака предотвращают нагрузку на спину во время работы
Заготовка/плитный материал надёжно опираются на деревянные накладки, и разрезанные части не падают с верстака
Может иметь разный размер в собранном виде
Оснащён прочными колёсами и тормозом
Специальный механизм складывания для простой перевозки в сложенном состоянии
Все детали закреплены на верстаке. Ничто не потеряется
В комбинации с дисковой пилой, шиной-направляющей и угловым упором 90° превращается в мобильный распиловочный станок

Безопасность работы:
В процессе обработки плитный материал и заготовки любого размера надёжно опираются в нескольких точках.
Эксплуатация одним человеком:
Даже самые большие плитные материалы размером до 3100x2150 мм теперь может положить на верстак и обработать один человек.
Мобильный распиловочный станок:
В комбинации с дисковой пилой и шиной-направляющей раскроечный стол-верстак превращается в мобильный распиловочный станок.
ОПИСАНИЕ STM 1800

Для безопасной работы
Панели и заготовки надёжно лежат на опорной поверхности с деревянными накладками.

Эксплуатация 1 человеком
Для плитного материала размером 3100x2150 мм. Для облегчения размещения плиты на верстаке его можно наклонить.

Регулятор высоты
Для эргономичной работы без нагрузки на спину даже с самыми большими панелями и заготовками.

Мобильный и компактный
Верстак оснащён прочными колёсами и складывается для транспортировки.

Изменяемая опорная поверхность
Со съёмными деревянными накладками для плитного и листового материала разного размера.

Мобильный распиловочный станок
В комбинации с дисковой пилой и шиной-направляющей раскроечный стол-верстак превращается в мобильный распиловочный станок.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип опор | Регулируемые опоры, Колесные опоры, Ножки |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Материал столешницы | Металл |
| Общие параметры | |
| Вес | 34 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 150 кг |
- Цена: 79 687 ₴












