


Запасные боксы Box 150x300x68/2 Festool 204864
764 ₴/упаковка
- Под заказ
- Код: 204864
Отправка с 28 мая 2026+380 (67) 131-23-83
моб. KYIVSTAR
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Запасные боксы Box 100x150x68/6 Festool 204861
ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА: для сортейнера³, систейнера³ Combi, органайзера-систейнера³
ОПИСАНИЕ: Пластмассовый контейнер для наглядного хранения и сортировки небольших и мелких деталей. Запасные боксы для сортейнера³, систейнера³ Combi, органайзера-систейнера³
КОМПЛЕКТАЦИЯ: 2 штуки/упаковка
ГАБАРИТЫ: 150 х 300 х 68 мм.
УПАКОВКА: в картонной упаковке


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴/упаковка



