



Функциональная сумка для хранения инструментов Wiha 43474
2 596 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43474
- +380 (95) 694-34-63моб. VODAFONE UA
- +380 (44) 465-72-80ОФИС, КИЕВ

Функциональная сумка для хранения инструментов Wiha 43474
(пустая, без инструмента)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОПИСАНИЕ: Электрики, работа которых связана с разъездами, хранят свой комплект инструментов в одном месте. Функциональная сумка Wiha не только прочная и компактная, но и многофункциональная. В раскрытом состоянии она служит подставкой для лёгкого выбора нужного инструмента. Петля для подвешивания на стену и вынимаемое дно являются дополнительными преимуществами сумки. В сумке имеется место для 18 slimBit, 8 торцевых головок, 5 рукояток ElectricVario Family и других принадлежностей. Кроме того, за вкладкой slimBit можно хранить инструкции по эксплуатации или сертификаты на динамометрический инструмент. Размер сумки (приблизительно): 24.5 x 17.5 x 7.5 см
ПРИМЕНЕНИЕ: Для хранения инструментов, например, из ElectricVario Family: speedE®, торцевые головки и биты slimBit.
ОСОБЕННОСТИ: Гибкость, компактность, мобильность. В прочной, аккуратной сумке имеется много места для хранения инструментов Wiha. Открытая сумка служит подставкой для простого выбора нужного инструмента.
ИЗГОТОВЛЕНО: Wiha Werkzeuge GmbH, Schonach/Germany



![]()
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wiha |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 2 596 ₴



